вторник, 21 июня 2016 г.

Детский мини-альбомчик

Одна из причин, почему я не беру заказы - я не могу уложится в срок... У меня постоянная нехватка времени на любимое хобби. Вот поэтому этот мини-альбомчик создавался почти год. Я постоянно его откладывала, потому что впервые делала мини-альбом и не знала с какой стороны подойти и как сделать его вместительным, при маленьком формате. Да еще и мальчуковый, а это втройне сложнее, тут вариантов с декором поменьше )))
Но наконец-то он закончен, наконец-то я нашла на него время и я им очень довольна.
Он сделан гармошечкой по мк Светланы Ковтун.

Магнит-рамочка

Мысль сделать магнитик на холодильник была в моей голове давно, но все как то не было повода. Тут подруга попросила на день рождение крестницы сделать скраповый магнитик, чтобы вставить туда фотографию - ну вот и повод сам собой появился, ведь магнитный винил для этой цели лежал у меня уже давно.
В итоге вышла вот такая милая рамочка:

Летняя свадебная открытка

Сегодня такой чудесный день! Светит солнце и жара )))
Решила под сегодняшнее настроение показать летнюю свадебную открытку.

пятница, 17 июня 2016 г.

Нежная открытка-конверт

Сегодня хочу вам показать свою воздушную и летнюю открытку с отделением для денежного подарка.

среда, 15 июня 2016 г.

Красочный холст с моей доченькой

х, как же мне не хватает пары-тройки часов в сутках. У меня накопилось уже приличное количество непоказанных работ, но я хочу показать самую последнюю вне очереди, потому что она меня так вдохновляет и радует, я в полном восторге, потому что попробовала то, о чем давно мечтала.
Я никогда не делала холстов, всегда смотрела и любовалась на них, но никогда не делала. А тут выкроила время и заехала в художественный магазин! Боже, оказывается холсты бывают всякие разные, не только по размерам, но на подрамке, на картоне и прочие нюансы. Я купила два разных и все смотрела и строила на них большие планы. А еще у меня появилась маленькая палитра акварели ))) тоже давняя мечта, ставшая явью!
Благодаря вдохновляющему вебинару на Скрап-интенсиве, который провела замечательная талантливая Елена Моргун по миксед-медийному холсту, я на следующий вечер зависла над красками, спреями и сотворила вот этот холст.